Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Стиральная машина на кухне  (Прочитано 1362 раз)

Atlantika

• Гость
В двушке, стиралка в кладовке,кухня и ванная маленькие, а тут в ванной а что 4 метра пустовать будут  :D

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 168
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
oxana), она у нас не заземлена. И в деревне так же. Слегка бьёт током. Но,слышала,что мужчина погиб,стоя в ванной,притронулся к машинке и батарее одновременно. Летальный исход. Не рискую.
« Последнее редактирование: 09 Август 2017, 09:05:00 от ЛеДиСлава »

Оффлайн oxana)

• Минск
  • Ветеран
  • Благодарностей: 118
  • мама трёх сыночков
oxana), она у нас не заземлена. И в деревне так же. Слегка бьёт током. Но,слышала,что мужчина погиб,стоя в ванной,притронулся к шюмашинке и батарее одновременно. Летальный исход. Не рискую.
:(Печаль.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Janet

• Старожил
  • Благодарностей: 6
У моих родителей на кухне, закрыта фасадным шкафом как вся кухня, обычный шкафчик, и не привлекает внимание :)
В моей жизни три цветочка: есть два сына и красавица-дочка, буду их в любви растить, как приятно Мамой быть!!!

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 168
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской

Оффлайн Ма-ма-ма

• Ветеран
  • Благодарностей: 29
Мне тоже на кухне не очень стиралка нравится. Только за отсутствием выбора где либо ещё поставить. Кухня должна быть кухней.

Алина, ссылка не открылась. Это резиновые подставки под ножки? У нас уже несколько лет, а то приходилось на стиралке сверху кому-то сидеть  :D при отжиме! И то муж ещё к полу приклеил их на самый мощный двусторонний скотч.
Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

Оффлайн Леночка1990

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
я лично нечего плохого в том что машинка будет на кухни не вижу. не единажны такое видела. тут самое главное одно! что бы она не прыгала на отжиме. а то со временем кухня расшатается и придет в негодность.