Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: ОНТ реалити-шоу "Обмен Жёнами" - приглашаем к участию!!!  (Прочитано 16370 раз)

Анна Сармонт

• Гость
Дорогие мамы! (и папы, если вы нас читаете:-) Разыскиваются яркие, интересные семьи для участия в проекте!

Для каждого из нас нет ничего ближе и дороже семьи. В детстве и юности мы наблюдаем за тем, как выстраиваются семейные отношения, на примере наших родителей. Повзрослев, сами создаем семьи, воспитываем детей, ежедневно идем на компромиссы. Марш Мендельсона отзвучал, жизнь стала понятной и порой предсказуемой. А вам постоянно хочется чего-то нового, неведомого.

Телеканал ОНТ предлагает взглянуть на свою жизнь и семью со стороны. Проанализировать ваш подход к выстраиванию отношений и организации быта. Сделать выводы и определить, что в вашей семье правильно, а что – не совсем. Новое документальное реалити-шоу в этом поможет. «Обмен женами» – уникальный лицензионный проект, который идет более чем в 40 странах мира и вызывает неподдельный интерес у зрителей. Его суть в том, что две семьи, разные по социальному статусу, уровню достатка, роду деятельности и месту проживания, на одну неделю меняются женами. То есть две хранительницы очага на семь дней меняют место жительства, становятся полноправными членами новой семьи и выполняют все обязанности, кроме супружеского долга. Первые три дня женщина живет по законам семьи. Любит муж до утра смотреть фильмы ужасов по ТВ и разбрасывать одежду по всему дому – придется смириться. Свод правил женщина получает в письменном виде от своей предшественницы. В подробной инструкции весь уклад семьи: ведение домашнего хозяйства, воспитание детей, меню, ежедневные траты, организация досуга. Зато на три следующих дня новоиспеченная хозяйка устанавливает собственные правила. Финансовые расходы на эту неделю покрывает телеканал ОНТ.

Это не соревнование, а возможность проанализировать свою прежнюю жизнь и, возможно, в чем-то сделать работу над ошибками: пересмотреть взаимоотношения с мужем, общение с детьми. В эфире ОНТ новое шоу «Обмен женами» с сентября.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2011, 11:51:59 от Принцесса Будур »

Анна Сармонт

• Гость
Нам очень интересны семьи с большим количеством детей! А если эти дети ещё и яркие, активные и открытые - то вам точно к нам)))) Пишите, не стесняйтесь, за дополнительной информацией обращайтесь по тел +375 29 6802882, +375 29 8656282 (Анна).

анкету на участие можно заполнить на сайте канала ОНТ http://ont.by/projects/projects/obmen

Оффлайн Фиджa

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 841
Анна Сармонт, если это лицензионный проект, то он получается национальный. А большая половина населения Беларуси православные христиане. Благословляет ли ваш проект Митрополит Минский с таким пикантным названием?

Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн -=Счастливая Багира=-

• Ветеран
  • Благодарностей: 114
  • ...любовью и уступками -- ВСЕ!!!
Анна Сармонт, ваше объявление оставляю только здесь. В двух других темах (продублированные) удалила. Администратор.
Никогда не сомневайся в СЕБЕ и СВОЕМ выборе!

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 74
Посмотреть было бы интересно, как оно получится, но как объяснить младшим детям, что мамка и папка играются?..
Яўгену 20

Оффлайн Фиджa

• Администратор
  • Ветеран
Lita, я так думаю, у маленьких детей будет стресс, пока мама с папой "играют". Чужая тетка будет ходить рядом и ребенок побоится на горшок попросится не говоря уже об остальном.

Помните такое шоу Слабое звено? И чтобы интересно зрителям было смотреть что приходилось предпринимать? Ссоры, споры и т.д.
Плюс ко всему кто-то роется в вашем белье, лазит по шкафам и из с кожи вон лезет, чтобы понравится вашему мужу,
а вдруг его осенит что вот оно истинное счастье. И не поймет человек что жена-то на публику и перед камерой старается  :)

Ну и конечно же вы можете узнать мнение с христианской точки зрения. Эта игра больше направлена на разрушение семьи, но никак не на созидание. А само название: "Обмен женами" - пахнет свингерством, не смотря на то, что она проходит без супружеского долга.

Оффлайн OSA3

• Ветеран
  • Благодарностей: 255
Проще из всех этих условий,чтобы стресса не было у детей,сделать проект "Обмен мужьями". ;D ;)
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
  • Благодарностей: 203
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
я так думаю, у маленьких детей будет стресс, пока мама с папой "играют". Чужая тетка будет ходить рядом и ребенок побоится на горшок попросится не говоря уже об остальном.
Помните такое шоу Слабое звено? И чтобы интересно зрителям было смотреть что приходилось предпринимать? Ссоры, споры и т.д.
Плюс ко всему кто-то роется в вашем белье, лазит по шкафам и из с кожи вон лезет, чтобы понравится вашему мужу,
а вдруг его осенит что вот оно истинное счастье. И не поймет человек что жена-то на публику и перед камерой старается 
Ну и конечно же вы можете узнать мнение с христианской точки зрения. Эта игра больше направлена на разрушение семьи, но никак не на созидание. А само название: "Обмен женами" - пахнет свингерством, не смотря на то, что она проходит без супружеского долга.
Согласна с каждым словом . Ни когда не буду участвовать в чём то подобном.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 590
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
По-моему, для многодетных семей такие игры не подходят. Теоретически взять противоположности: семью без детей и многодетную семью и обменять - это конечно интересно. А практически - опасно.
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн матрешка

• Ветеран
  • Благодарностей: 162
Обещали ссылки дать на уже состоявшиеся проекты. А то обсуждаем нечто виртуальное. Я вот припоминаю как-то проект, когда мама вроде  куда-то уезжала и папе надо было самому справится с ребенком(одним). Весело было подсматривать как они кормили дитятко(обычно детсадовского или младшего школьного возраста). Одевали во всякое, что под руку попадется. А о косичках и вспоминать смешно  :D

• Ветеран
Фиджа,  а почему ты так резко поменяла свое отношение к этому проекту?
Помниться, раньше ты его даже рекламировала. Что произошло за это время?
О чем умалчивает пресса?

Оффлайн Фиджa

• Администратор
  • Ветеран
Помниться, раньше ты его даже рекламировала
И я помню, как из всех многодетных мам только ты изъявила желание участвовать в проекте. Кстати это меня и насторожило  ;D

Оффлайн матрешка

• Ветеран
  • Благодарностей: 162
Задумка может и интересная, но в реале это, скорее всего, на грани... Так покажут нам что-нибудь? Или это так плохо, что и показать стыдно?

• Ветеран
это меня и насторожило
а почему насторожило?
Мне всегда интересно узнавать новое. Но вторая половинка согласия не дала. Вот я и остыла.

Так что все-таки случилось? Почему твое мнение поменялось?

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 320
На немецком канале "RTL 2" есть передача "Frauentausch". ССыль вот: http://www.rtl2.de/533.html (на немецком, без перевода).
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)