Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Девочки очень нужна поддержка и помощь  (Прочитано 1775 раз)

Оффлайн nyussyaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Мне 35 лет, у меня трое сыновей. Влад 16 лет, Арсений 6 лет, Савелий 1,9 г. Мне очень стыдно писать... Но я совсем не справляюсь. Меня сюда пригласила Алеся Фиджа.
Год назад от нас ушел папа к другой женщине... Как я узнала потом... Эта женщина лишена родительских прав и не остановится не перед чем... Я осталась одна с мальчиками в съемной квартире с не выплаченными кредитами... Я сейчас не понимаю как не умерла от боли... Все как-то текло... Я стараюсь работать, но тогда малыша смотрят кто сможет, то с собой беру, то на подруг оставлю. Сердце рвется... Дело в том, что Савелька особенный малыш, у него есть особенности развития... Но я верю, что все сможем и он дотянется до своих ровесников. И мне нужен хороший специалист для индивидуальных занятий... Есть спец центры в каждом районе, но нам мало 2 раза в неделю по 40 минут. В частных центах цены большие... Я просто не смогу... Можно и самой заниматься... Но у меня нет времени, мне надо работать иначе не смогу оплачивать съемную квартиру, старший сын в колледже обучается платно... Я за это время все золото уже продала и многие вещи хорошие, чтобы поддерживать нормальную жизнь....
Девочки бывает такое, что нет денег совсем и едим голые макароши... Я с начала года так и не купила канцтовары в садик... Савельке нужны витамины хорошие. Тоже не могу... Для него же нужны определенные игрушки... Я просто выбиваюсь из сил... Я не ною... Я все смогу... У среднего сына нет зимней обуви и штаны зимние порвались... И с кредитами достали судебные приставы ходят по месту прописки... У меня есть мама, она живет в 2 комнатной квартире... Но она употребляет спиртное и после очень агрессивная... Там для детей нет условий... Да и я морально там умру... Скоро Новый год... Все с детками на спектакли, на елки, в цирк... А я глаза в саду опускаю, что не могу найти на канцтовары деньги... Замкнутый круг какой то... Девочки мне нужна помощь и вещами и все выше названное нужно... А еще очень одиноко мне... Денег не стало и подруги куда-то делись... Остались несколько девочек... Которые со мной, которых люблю... Они помогают как могут... Но у них же тоже дети, семья... Я буду благодарна за все и за добрые слова и советы как жить дальше, и по-поводу очереди на жилье и может на какую-то еще помощь могу рассчитывать, но не знаю этого... Может есть среди нас нужный нам специалист для Савельки... За продукты, даже за макароши и овсянку буду благодарна. Савельке памперсы... У меня есть детские игрушки и вещи до года хорошие... Я могу тоже кому-то отдать с удовольствием... Если все в кучу простите... Я первый раз так вот прошу... Но я уже больше не могу ни морально, ни физически, а про материальное вообще молчу.
Всем за ранее спасибо огромное за понимание...

Оффлайн oxana)

• Минск
  • Ветеран
  • Благодарностей: 116
  • мама трёх сыночков
Какой рост у Арсения? Размер обуви ( сколько см стопа). Живете в Минске? Напишите какие канцтовары нужны?
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2017, 16:06:39 от oxana) »
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн КАлина

• Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 295
На очередь нуждающихся в улучшении жил. условий не встали? Не подавали документы? Сын учится платно в гос колледже? Не из любопытства, мб смогу помочь полезным советом в этих вопросах.
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн Нинуля

• Ветеран
  • Благодарностей: 299
дети -это счастье!
и так должно быть .
девочки,предлагаю, у кого есть возможность ,собрать кто что может  в одно место ,ко мне можно ,например ..
потом можем организовать поездку-чаёк, обсудить -чтобы понимать масштаб бедствия,
возможно это будет удобнее...я часто много с кем пересекаюсь..
Настя , в каком районе живёте?
Вы  на сегодняшний момент дома? не работаете?
или когда бываете дома ?
ещё есть ассоциации для многодетных,не обращались?
Красный крест вроде помогает ,постучать нужно ...
Никто здесь в шоколаде не купается ,но уверена  , что здесь те люди ,которые первыми придут на помощь,
потому что сами знают ,какого это......

• Новичок
  • *
Я подрабатываю...Я по времени не привязана к работе...Буду очень рада общению.Живу в Лошице на Прушинских....Много игрушек для детей..Мой номер +375295329773.Можно на вайбер...Может и я кому могу быть полезна чем...

• Новичок
  • *
На очередь нуждающихся в улучшении жил. условий не встали? Не подавали документы? Сын учится платно в гос колледже? Не из любопытства, мб смогу помочь полезным советом в этих вопросах
Да я стою на очереди в Советском районе с 07,2016 года...Точнее муж и мы с ним...Ему предлагали однушку он отказался...Да платно в филиале БНТУ Технологический колледж на 2 курсе.Мой номер +375295329773.если удобно можно на вайбер.Буду благодарна за любую помощь ,подсказку,пинок и за все....Сижу в ракушке....И сама на себя злюсь....

• Новичок
  • *
дети -это счастье!
и так должно быть .
девочки,предлагаю, у кого есть возможность ,собрать кто что может  в одно место ,ко мне можно ,например ..
потом можем организовать поездку-чаёк, обсудить -чтобы понимать масштаб бедствия,
возможно это будет удобнее...я часто много с кем пересекаюсь..
Настя , в каком районе живёте?
Вы  на сегодняшний момент дома? не работаете?
или когда бываете дома ?
ещё есть ассоциации для многодетных,не обращались?
Красный крест вроде помогает ,постучать нужно ...
Никто здесь в шоколаде не купается ,но уверена  , что здесь те люди ,которые первыми придут на помощь,
потому что сами знают ,какого это......
Я вам вроде в личу написала,только не знаю дошло или...Я не разобралась еще как отвечать.

Оффлайн ольгица

• Ветеран
  • Благодарностей: 62
nyussya, В каком районе вы живете?  Какой размер у 6 летки?

Екатерина 11.08.1992
Иван 01.08.1994
Николай 22.05.2002
Тимофей 09.05.2004
Алексей 10.04.2007
Надежда 09.08.2013

• Новичок
  • *
Какой рост у Арсения? Размер обуви ( сколько см стопа). Живете в Минске? Напишите какие канцтовары нужны?
У Сени рост 116-122, а ножка 20 см,примерно 30 рр.

• Новичок
  • *
nyussya, В каком районе вы живете?  Какой размер у 6 летки?
В Лошице живем , рост 116-122, а ножка 20 см.

Оффлайн оль

• Ветеран
  • Благодарностей: 101
Настя я живу на Прушинских11, могу завтра вечером забежать, на минутку. ;D
Не ждите чудес,чудите сами.

• Новичок
  • *
Настя я живу на Прушинских11, могу завтра вечером забежать, на минутку. ;D
Прибегайте..

Оффлайн Alesia

• Ветеран
  • Благодарностей: 108
Отец алименты и на ваше содержание платит? Подавали на взыскание алиментов?
Бесплатное питание на младшего оформили?

Оффлайн Нинуля

• Ветеран
  • Благодарностей: 299
nyussya, получила в личку, но не стоит туда, секрета нет никакого,девочки отзывчивые,
и чем больше информации , тем больше понятнее, чем и как помочь.
Пишите здесь ,будем думать :-*
Лошица ,встречку  ?  ;)

Онлайн Тан4ик

• Зачарованный
  • Ветеран
  • Благодарностей: 525
Прушинских - дом какой?

И размеры напишите. Я сейчас опять в закопанях ((((
Но может найду чего.

Встречку ближайшее время не организую (((
Но могу помочь со сбором
Улыбнись миру. Мир прекрасен.