Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Девочки очень нужна поддержка и помощь  (Прочитано 4862 раз)

Оффлайн nyussyaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
Здравствуйте,по тихоньку.Пьем церепро,сделали 6 сеансов массажа..18 собирались к Машель,неврологу в Мать и Дитя...Но все заболели и я и Арсений с Савуном...Я разговаривала с Касандрой,она слышала какие мы тут все сопливые...Мне работу предложили,вот выздоровлю и нужно будет няню может искать...Вероятно тут на сайте кто то из Лошицы есть....Пока валяемся дома с соплями.А в целом вашими стараниями у нас все хорошо...Нам еще и мешок картошки Дед Мороз привез)))).Спасибо девочки вам за все...И что пишите и что помогаете.

Оффлайн mary

• Постоялец
  • Благодарностей: 32
Поправляйтесь скорее!  :)    Не дело болеть. Тем более праздники на носу - готовиться нужно. Ну и не пропадайте. Мы здесь, мы рядом
Аня 18 лет, Алина 14 лет, Алеся 7 лет

Оффлайн avapiya

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
Анастасия извините если сейчас скажу вдруг то, что вы не хотели бы слышать. Но все же. Машину нужно продавать, если кредит не гасить могут конфисковать ее или прав на машину лишат на пять лет. И тогда они по своей цене продадут. Уточнить у юриста просто слышала о таких случаях. Сына, так как учится на бухгалтера, научите своей работе. И вы денег больше за работаете и он опыта поднаберется. Я в студенческие годы работала промоутером и весело и график удобный и платили раньше 2$ час по четыре часа в день. Со мной много школьниц работало. Но подходит общительным. Вакансии нужно искать в рекламных агенствах. Дело конечно ваше, но я все же развелась бы. Очередь на себя перевела и дату первой постановки можно восстановить. У меня соседка после развода восстановила. И на алименты лучше подать официально, тогда официально можно помощь получать гуманитарную, питание, если не против то и социальную квартиру. И кредит как я понимаю брали в период брака тоже через суд поделить. Машину и вклады избавиться лучше сейчас, чтоб делить не пришлось. Я бы все же с мамой контакт искала и о помощи просила. И переехала бы к ней. Вы говорили, что квартира двухкомнатная в одно комнате хорошую дверь с замком поставить на непредвиденный случай. Не думайте, что я вам не сочувствую. Но могу познакомить с людьми, которые в более тежелых условиях находятся. И ещё при всех исполкомах есть кризисные комнаты, если что не так с жильем будет. И в отдел образования сходите есть сады для таких маленьких объясните ситуацию может помогут, чтобы хоть иногда оставлять когда нужно. А со старшим сыном поговорить как со взрослым, что вам сложно. И я бы срезала у него карманные деньги на обеды.  Муж говорил, что в студенческие годы курить начал за деньги, что на обед давали. С собой банан или бутерброд, а дома покушать. Пойдёт на  пользу и по взрослеет. Чтобы в взрослой жизни не получился ещё один Дима, который перед трудностями сдулся. Сил и здоровья вам в Новом году.  И извините, если что не понравиться.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2017, 07:20:07 от avapiya »
Три сына.

Оффлайн nyussyaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
Спасибо,все хорошо и правильно говорите...И с сыном говорила и не раз и одно время он мне оооочень помогал..А потом перестал...Если у вас время будет звоните,буду рада общению...Всех благ Вам.))))

Оффлайн avapiya

• Новичок
  • *
с наступающим Новым годом! :) :) :)
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2017, 11:30:52 от avapiya »
Три сына.

Оффлайн avapiya

• Новичок
  • *
Здоровья вам и вашим деткам. И благополучия, счастья ведь это состояние души, а не внешних обстоятельств.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2017, 11:34:02 от avapiya »
Три сына.