Автор Тема: Квартиры для многодетных без отделки  (Прочитано 867 раз)

Оффлайн nadysha.24Автор темы

• Постоялец
  • Благодарностей: 6
  • Всем добра!
Добрый день!  Очень хотелось бы почитать кто строился без отделки.Что вообще будет в квартире или вообще не  чего(унитаз,ванна,раковина).Поделитесь пожалуйсто.Так как в этом году почти все дома будут идти без отделки.К чему готовиться.Спасибо
Кира 2007
Яна 2012
Ева 2015
Артур 2017

Оффлайн V1ktoria

• Постоялец
  • Благодарностей: 8
  • Советский р-он 21.08.15
Знаю что будет унитаз, ванна умывальники, двери межкомнатные, плита ( электро) отсутствуют.
Даниил 17.10.2008г
Александра 25.06.2013г
Василиса 02.07.2015г
Руслана 30.10.2017

• Постоялец
  • Всем добра!
Знаю что будет унитаз, ванна умывальники, двери межкомнатные, плита ( электро) отсутствуют.
Как я читала что вообще не чего нет и розеткот в том числе.интересно кто брал такие квартиры.как они раньше говорили многодетным должны давать только с отделкой  так было в прошлом году.А в этом уже на оборот
Кира 2007
Яна 2012
Ева 2015
Артур 2017

Оффлайн V1ktoria

• Постоялец
Как я читала что вообще не чего нет и розеткот в том числе.интересно кто брал такие квартиры.как они раньше говорили многодетным должны давать только с отделкой  так было в прошлом году.А в этом уже на оборот
У меня свекровь не так давно построила без отделки, был унитаз и розетки. Уже давно ни кто не соблюдается закон. Нас и на строительство должны в течение года направлять, но этого тоже нет.
Даниил 17.10.2008г
Александра 25.06.2013г
Василиса 02.07.2015г
Руслана 30.10.2017

Оффлайн ELenKa

• Ветеран
  • Благодарностей: 44
Будет унитаз кераминовский.  И  розетки-выключатели, Вы такие не оставите))).
Мы строились без отделки - смысл за нее платить, если знаешь, что будешь переделывать? метр стОит дешевле, если не прямо горит вселяться, то можно оперативно собрать "мечту". Все равно большинство переклеивают,судя по мусору в контейнере, и плиты-ванны "из новостройки" постоянно продают для дач.
Тех же розеток на кухне не достаточно, в остальных помещениях они не всегда в удобном месте расположены, ну и до сих пор их штробят высоко(. Освещение - вывод под светильник  по центру кухни, все равно же захотите досветить какие-то зоны?  Напольное можно выбрать по душе.
В ванной свои вопросы, плюс кому-то нужна душевая.  Лоджии тоже не видела, чтобы качественно строителями отделаны были.
В общем, если есть желание организовать ремонт ( и нИмного свободных денег))), то отличный вариант.  Из минусов у нас - ремонт жильцы заканчивают не одновременно, и те, кто сделал побыстрей и вселился, выслушивали трели перфораторов соседских. Но надо отдать соседям должное - были чистота и порядок в местах общего пользования и в лифтах, все за собой убирали.

• Постоялец
  • Всем добра!
Мы строились без отделки - смысл за нее платить, если знаешь, что будешь переделывать? метр стОит дешевле, если не прямо горит вселяться, то можно оперативно собрать "мечту". Все равно большинство переклеивают,судя по мусору в контейнере, и плиты-ванны "из новостройки" постоянно продают для дач.
Тех же розеток на кухне не достаточно, в остальных помещениях они не всегда в удобном месте расположены, ну и до сих пор их штробят высоко(. Освещение - вывод под светильник  по центру кухни, все равно же захотите досветить какие-то зоны?  Напольное можно выбрать по душе.
В ванной свои вопросы, плюс кому-то нужна душевая.  Лоджии тоже не видела, чтобы качественно строителями отделаны были.
В общем, если есть желание организовать ремонт ( и нИмного свободных денег))), то отличный вариант.  Из минусов у нас - ремонт жильцы заканчивают не одновременно, и те, кто сделал побыстрей и вселился, выслушивали трели перфораторов соседских. Но надо отдать соседям должное - были чистота и порядок в местах общего пользования и в лифтах, все за собой убирали.
Двери я так понемаю тоже будут только входные
Кира 2007
Яна 2012
Ева 2015
Артур 2017

Оффлайн ELenKa

• Ветеран
  • Благодарностей: 44
Да, простенькая не металлическая дверь.  Ключи от которой  Вам вручат. Замок обычный.непрограммируемый. Оставлять стремно)))

Оффлайн YuliyaS

• Старожил
  • Благодарностей: 13
Денег я бы не сказала, что надо немного))) С такой стоимостью метра и доплаты получаются немалые, плюс квартиру еше обставить, а если и отделка с нуля, то сумма набегает совсем немаленькая...

• Постоялец
  • Всем добра!

Денег я бы не сказала, что надо немного))) С такой стоимостью метра и доплаты получаются немалые, плюс квартиру еше обставить, а если и отделка с нуля, то сумма набегает совсем немаленькая...
[/quote]
Только по телевизору всем многодетным бесплатно квартиры дают
Кира 2007
Яна 2012
Ева 2015
Артур 2017

Оффлайн V1ktoria

• Постоялец

Только по телевизору всем многодетным бесплатно квартиры дают

И на онлайнере)))))
Даниил 17.10.2008г
Александра 25.06.2013г
Василиса 02.07.2015г
Руслана 30.10.2017