Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Стоит ли соглошаться на первый предложеный вариант?  (Прочитано 505 раз)

Оффлайн YanokАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
Здравствуйте,предложили нам строительство одну из трех комнатных квартир о/п 71,72 и 82,3..(какая нам достанется еще не известно,семья стоящая перед нами выбирает первая).серия 464-У1(стоимость 1 кв.м 1043),строительство осуществляется с привлечением субсидии на уплату части процентов за пользование кредитом и субсидии а погошение основного долго по кредиту(указ 240),семья из 6 человек(4 детей,7 лет сын ,девочки :3 года и по 10 месяцев малышки) Возможно есть похожие ситуации)подскажите как это все происходит,нужен ли какой то первый взнос или вложения мат.копитала,на сколько лет кредит и сколько платить в месяц?)спасибо,всем добра и процветания!

Оффлайн YuliyaS

• Старожил
  • Благодарностей: 13
Здравствуйте,предложили нам строительство одну из трех комнатных квартир о/п 71,72 и 82,3..(какая нам достанется еще не известно,семья стоящая перед нами выбирает первая).серия 464-У1(стоимость 1 кв.м 1043),строительство осуществляется с привлечением субсидии на уплату части процентов за пользование кредитом и субсидии а погошение основного долго по кредиту(указ 240),семья из 6 человек(4 детей,7 лет сын ,девочки :3 года и по 10 месяцев малышки) Возможно есть похожие ситуации)подскажите как это все происходит,нужен ли какой то первый взнос или вложения мат.копитала,на сколько лет кредит и сколько платить в месяц?)спасибо,всем добра и процветания!
Добрый день) Если не имеется метров в собственности, то Вам положено 718х120=86160руб. Даже если Вам достанется и самая большая по площади квартира, но сумма выделенного кредита все равно перекроет ее стоимость. А т.к. в семье 4 деток, то государство гасит 100% и вносить ничего ненужно будет, ни первый взнос, ни в течение стройки. Удачного и правильного выбора Вам! Он только за Вами)

Оффлайн V1ktoria

• Постоялец
  • Благодарностей: 8
  • Советский р-он 21.08.15
У нас 4 детей, мы согласились на  трешку, квартира вышла без доплат все перекрыла субсидия. Мы уже оформили все документы. А какой подъезд и этаж вам предлогали?
Даниил 17.10.2008г
Александра 25.06.2013г
Василиса 02.07.2015г
Руслана 30.10.2017

Оффлайн YanokАвтор темы

• Новичок
  • *
Я была в испалкоме ,написала только заявление ,так как мой специалист был в отпуске,подробности буду знать только в четверг.Знаю только что где то в Чижовке ,будет строиться дом #1 возле Уборевича)

Оффлайн V1ktoria

• Постоялец
Я была в испалкоме ,написала только заявление ,так как мой специалист был в отпуске,подробности буду знать только в четверг.Знаю только что где то в Чижовке ,будет строиться дом #1 возле Уборевича)

Его уже строят, фундамент закладывают. Мы в этом доме строимся
Даниил 17.10.2008г
Александра 25.06.2013г
Василиса 02.07.2015г
Руслана 30.10.2017

Оффлайн YanokАвтор темы

• Новичок
  • *
Скажите какие документы нужны ,долго ли их собирать)?а сколько у вас кв,м)?вы в лененском стояли на очереди)?

Оффлайн V1ktoria

• Постоялец
Скажите какие документы нужны ,долго ли их собирать)?а сколько у вас кв,м)?вы в лененском стояли на очереди)?

Мы из советского, 82.30 к.м. документов много но ничего сложного нет. За месяца сделали все. И договор в уксе и субсидию в исполкоме и кредит в банке.
Даниил 17.10.2008г
Александра 25.06.2013г
Василиса 02.07.2015г
Руслана 30.10.2017

Оффлайн YanokАвтор темы

• Новичок
  • *
Квартиры с отделкой в этом доме)?его же вроде как в 2019 должны злать,верно? :-*

Оффлайн Ксанка

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
Этот дом сдаётся без отделки, только входные двери и окна,а и унитаз))

Оффлайн V1ktoria

• Постоялец
Квартиры с отделкой в этом доме)?его же вроде как в 2019 должны злать,верно? :-*
Сдача 14 декабря 2019 гола, дом без отделки.
Даниил 17.10.2008г
Александра 25.06.2013г
Василиса 02.07.2015г
Руслана 30.10.2017

Оффлайн YanokАвтор темы

• Новичок
  • *
Всем спасибо девочки,я отказалась от строительства..так как нам совсем маленькие предложили,семьи стоящие передо мной забрали самые большие)не удивительно)