Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Репетиторы  (Прочитано 2961 раз)

Оффлайн laraАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 171
Ищу репетиторов по подготовке к ЦТ по следующим предметам: математика, русский язык, английский язык.
И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ

Оффлайн Рагнеда

• Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 329
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
lara, Я вот старшему нашла пока русский язык в Серебрянке. Буду искать физику. Мне Ирис давала координаты, который старшего ей готовил. Но хочется пока что подешевле и что--нибудь не очень далеко от дома.
 Так что нам актуальна физика.
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн laraАвтор темы

• Ветеран
а на какие цены ориентироваться..а то я уже запуталась..есть кто просит только в валюте 10-12 у.е...а кто-то озвучивает 150-180 тыс рублей
И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ

Оффлайн remy

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
Так что нам актуальна физика.

Рагнеда, если вы живете недалеко от Уручья, то обращайтесь. Мы с мужем учителя (репетиторы) по физике. Ну я, конечно, сейчас не берусь готовить к ЦТ по понятным причинам, а вот муж всегда пожалуйста. Без ложной скромности  :) он один из лучших репетиторов в нашем районе, результаты у его учеников очень высокие.
мои детки:
Алешка и Андрюшка 25.02.2008
Настёна 16.11.2010

Оффлайн laraАвтор темы

• Ветеран
Нашла математику и английский..дорого..но хорошие рекомендации и  место подходит..ищу русский язык.

Оффлайн brjukva

• Ветеран
  • Благодарностей: 193
МЫ ищем репетитора по англ.яз. для 2-х детей 7 лет. Нужен креативный человек, любящий своё дело и детей, чтобы приходил к нам сам. Р-н Брилевичи- около Простора, который на Держинского. Интересны цены?
Павлику 12 лет. Оксанке  8 лет.  Анютке 5 лет.

"Я пытался показать мир, в котором мне было бы хорошо, где люди дружелюбны, где я смогу найти те добрые чувства, к которым всегда стремился. Мои фотографии были доказательством, что такой мир мог бы существовать."
Робер Дуано

Оффлайн jarovaja-lisa

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
Ищу репетитора по математике. Поступаем в кадетское. Может кто-нибудь может посоветовать. Программа 5-7 класса. Буду очень признательна.

Оффлайн Полина

• Ветеран
  • Благодарностей: 266
Ищу репетитора по математике. Поступаем в кадетское. Может кто-нибудь может посоветовать. Программа 5-7 класса.

Район укажите. Будет легче ориентироваться. Знаю хорошего  и недорогого педагога на Ангарской.
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн jarovaja-lisa

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 1
То , что надо. Мы из Шабанов. Большое спасибо. Жду сообщения в личку.

Оффлайн Шиманшилла

• Ветеран
  • Благодарностей: 123
  • многовредная мамаша
Насколько я знаю, подготовка к ЦТ по английскому (средние цены по городу) - 10 долларов за 60 минут, или берут 10 евро за полтора часа. Дороже берут типа крутые, но насколько оправдана переплата - не знаю...

Оффлайн Alesia

• Ветеран
  • Благодарностей: 99
Девочки, кто из каменной горки, очень нужен преподаватель младших классов, чтобы подготовить ребёнка на поступление в гимназию. Ребёнок живёт в КГ Может кто-то знает хороших преподавателей, кто согласился бы. Ну и цена вопроса тоже интересна )

Оффлайн TatKo

• Диагноз: Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 256
нужен хороший репетитор по математике и физике для устранения пробелов, 9 класс.
живем в заводском р-не (ун-г "Беларусь")

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 375
Таня,мой ездит во дворец молодёжи,на математику,думаем ещё и на физику,по матем очень хороший педагог.
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн TatKo

• Диагноз: Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 256
Даша, а там пробелы смогут "вычислить" и поработать над ними?
Скинь контакты в личку, пожалуйста.

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 375
там групповые занятия,мой в прошлом году начал ходить.
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.