Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Бесплатное питание в школе  (Прочитано 32930 раз)

Оффлайн Katrin11

• Всем привет!!!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 17
Лёва, я сегодня была в территориальном центре на Партизанской, там можно взять приглашения на 4 января на ёлку в Золак и там будут давать подарки, либо сразу у них забрать подарки. При себе иметь паспорт и удостоверение.  :)

Оффлайн Лёва

• Старожил
  • Благодарностей: 12
  • июль 2014 заводск.р-он
Лёва, я сегодня была в территориальном центре на Партизанской, там можно взять приглашения на 4 января на ёлку в Золак и там будут давать подарки, либо сразу у них забрать подарки. При себе иметь паспорт и удостоверение.  :)
спасибо,я там вчера была,взяла билеты,просто про школу говорили,что там получают,так я не могла понять это одни и те же подарки.

Оффлайн Полина

• Ветеран
  • Благодарностей: 273
спасибо,я там вчера была,взяла билеты,просто про школу говорили,что там получают,так я не могла понять это одни и те же подарки.

Одни и те же. Просто в Заводском районе их раздает территориальный центр, а не по школам-садам распределяют.
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн Лёва

• Старожил
  • Благодарностей: 12
  • июль 2014 заводск.р-он
Одни и те же. Просто в Заводском районе их раздает территориальный центр, а не по школам-садам распределяют.
вот что и хотела я узнать,спасибо:-)

Оффлайн Julie

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
  • Mnogomama
Подскажите, эти подарки только школьникам дают? Мои ходят в садик, но еще ни разу нам не давали ни подарки, ни билеты...

Оффлайн Фиджa

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 1049
Julie, эти подарки положены даже месячному ребенку. Мария моя родилась в 2009 году в ноябре, на декабрь была в списке подарков  :)
В саду у соц. педагога скорее затерялись для вас выделенные коробочки конфет.
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн YuliyaS

• Старожил
  • Благодарностей: 14
Подскажите, эти подарки только школьникам дают? Мои ходят в садик, но еще ни разу нам не давали ни подарки, ни билеты...
Смотря из какого Вы района. В некоторых выдают в центре соцзащиты. И я также нн зналла о них, пока спец не пришла к нам домой на осмотр жил. Условий и не сказала, что положены нам и забирать у них или на елке, если возьмем билеты.

Оффлайн YuliyaS

• Старожил
  • Благодарностей: 14
И мои детки тоже все дошкольного возраста, на всех дали)

Оффлайн ЛеДиСлава

• Ветеран
  • Благодарностей: 168
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
А я забыла про подарки))) не забрали)

Оффлайн Katrin11

• Всем привет!!!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 17
А я забыла про подарки))) не забрали)
Я думаю таких людей, которые забыли или просто не знали достаточно. Они же не обзванивают и не приглашают за подарками...

Оффлайн dream_lovely

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 3
  • Стоим с декабря 2015
Мы в прошлом году пролетели с подарками,малыш родился 8 ноября,вроде,мы даже в списки не попали,т.к.уже в этом году и со школы позвонили сказали куда идти получать и в саду вызвали.

Оффлайн DemidKa

• Ветеран
  • Благодарностей: 320
dream_lovely,  у меня третий ребёнок родился 30 ноября, и мы получили подарки как многодетные.
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн druid

• Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 60
Нам один год забыли дать,  точнее перепутали с однофамильцами с другой школы.  Соцпедагог позвонила в УО,  и я ходила забирала сама именно в Управлении.  И было это в феврале.  И ничего.  Помимо наших трех подарков,  там еще с десяток стоял. Без проблем отдали.
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн элен1

• Старожил
  • Благодарностей: 13
Я благодаря Вам всем и узнала про подарки, ни в саду ни в школе нам не говорили про них...
DemidKa, а у нас в конце октября и нам не  давали...
Честно сказать, то тут надо самим все знать и узнавать, проживали в Минском районе, регистрация в Минске, в сентябре подавала доки на получение помощи к уч.году, в списки внесли, помощь выделили, а пришла за подарками, так не хотели давать, мол адрес у нас Минский район, даем только тем, кто зарегистрирован в Минске. В итоге хорошо что справка была с собой...как знала...

Оффлайн Tatyana 1984

• Постоялец
  • Благодарностей: 4
 А мы дважды получили))Сначала в школе к которой относимся по прописке,а потом в школе в которой учимся.Пришли молча забрали и решели ничего не выяснять,государство не победнеет))