Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Что принесёт Дед Мороз вашим деткам под ёлочку?  (Прочитано 5962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АксюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
Девочки,что тут осталось-то до праздников...Давайте делиться идеями подарков. Я уже не знаю что дарить - игрушек кучи,просто завалы...Книги купила,подарю,когда в Беловежскую пущу поедем...А что будете дарить вы? И как у вас вообще дарят подарки?

У нас,когда я была у же не совсем маленькая и понятно было,что Дед Мороз - это папа с мамой,мы дарили подарки прямо после боя курантов! С одной стороны - нет томительного ожидания,а с другой - и под ёлкой искать уже нечего...я всегда ищу..и всегда нахожу! Детям кладёт под ёлочку,когда они угомонятся и уснут. Тут начинается самое интересное - мама начинает судорожно соображать куда на протяжении 2-3 месяцев прятали подарки,подарочки и презентики....
В прошлом году у нас были 3 ёлки!!! Большая в зале - типа,главная,маленькая на кухне и Живая в коридоре - пришлось подарки разделять,но под каждой ёлочкой что-то малышатам лежало приятное...

Дополнено: 08 Ноябрь 2011, 14:31:47
т.е. никто не готовится к  Новому году...?

Дополнено: 08 Ноябрь 2011, 16:08:39
Оля,вижу тебя...ну,напиши хоть пару слов!!! Я так уже жду Новый год! :)
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2011, 16:08:39 от Аксюша »



Оффлайн Кошечка

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Я пока не решила. Маня уже 2 год просит БебиБона, но это еще не решено, Владу туалетную воду.

Оффлайн garuana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Благодарностей: 87
У меня пока куплены книги на всех. Про игрушки думаю... но их и так девать некуда.... Лучше еще по одной книге  :D
Может, еще сладости, или что-то из одежды-аксессуаров... Мои всегда рады обновкам.
И вот какой тебе жизнь представляется, так она, безусловно, и сложится.

Оффлайн Тасенька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Благодарностей: 180
  • Пол: Женский
  • Даниил 2000 Александр 2002 Илья 2005 Иван 2010
У меня пока куплены книги на всех
это в связи с грядущим "годом книги"?(шутка) мы тоже часто книги дарим.но на этот НГ пока еще не решили ничего.как-то вроде все уже есть...

Оффлайн АксюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
У меня пока куплены книги на всех.
Я тоже  потихоньку книжки покупаю..Про игрушки вообще никаких мыслей...Крёстный по секрету сказал,что привезёт Юльке пианино,ну,хочет человек пианино и всё...Пока мыслей никаких больше..Юльке проще подарок выбрать - любит рисовать,раскрашивать,лепить...Просто фанат  всего этого..Илья уже не совсем кроха и за 9 лет игрушек накопилось и переломалось куча...Матюха маленький,но и у него уже склады,после Дня рождения особенно...



Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
А у нас перед НГ три ДР. Одно уже прошло, а последнее 25 декабря, так вот я только тогда начинаю думать о подарках и столе к НГ))))
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 22:28:58 от ТанюшаШ »
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн АксюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
Сейчас задумалась ..мне надо 7 новогодних подарков детям....6 месяцев (дочка подружкина),1 год (это Мотик) 4 года (Юляшка), 4 года (сын крёстной),7 лет (дочка крёстного),9 лет (моя сводная сестрёнка) и 9 лет (мой Илюха)....
Судя по ценам на игрушки...мне вешалка!  ???



Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
На Новый год я заказала пока что Для Катиной куклы переноски, а Дениске Маккуина на радиоуправлении. Также в России заказала и уже привезли наборчик из шоколадных медалей трех"маша и медведь"
Беда со старшим...В голову ничего не лезет сюрпризного...
Счастье не находят, его создают.

каттрин

  • Гость
Моя Кира обожает лошадей!  :mngdtk15: Мечтает о пегасе. Может кто-то видел такого, где можно купить? Артему книгу интересную уже купила, и диск с игрой еще куплю, А вот  :-[ что 3-х месячной доченьке подарить......

Оффлайн OSA3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
А мы любим дарить детям не по одному подарку,а так чтобы несколько всего разного.Необязательно дорогие.Они так радуются,когда разворачивают всё это дело.Обновки любят.Вот пижамки уже закуплены,Дашке - царапка есть,младшим куколки недорогие.В этом году наверное без книг обойдемся (их много уже),хотя-вопрос...

Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн kuzkatan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
Девочки,а что на Новый год принято книги дарить? ::) Я б даже и не додумалась почему-то ???
Зато теперь я знаю, что под ёлку положить :)

Правда мои девахи заказали себе журналы винкс и гелевые ручки у деда мороза)Не плохая альтернатива книге :)
Юлька-9.09.2004
Катюша-5.12.2008
Стёпа-25.04.2011

Оффлайн АксюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
Девочки,а что на Новый год принято книги дарить?
да не то чтобы принято..просто у нас,например,прочитались  книги которые интересны обоим...вот я и решила прикупить что-то новенькое...



Оффлайн kuzkatan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
А я всё в библиотеки за книгами шастаю...а так дома хочется иметь :(
Надо заняться этим вопросом)
Просто я смотрю у всех книга подарок,а я почему-то думала что на НГ надо прям что-то аховое дарить...откуда я это взяла?.. ???
Юлька-9.09.2004
Катюша-5.12.2008
Стёпа-25.04.2011

Оффлайн АксюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
Просто я смотрю у всех книга подарок,а я почему-то думала что на НГ надо прям что-то аховое дарить...откуда я это взяла?..
У нас как-то наоборот - День рождения личный праздник и подарок должен быть хорошим,а на Новый год детям покупаю много разного,но так чтоб не накладно...Книги считаю вообще замечательным подарком,только я,балда, 2 уже отдала...



Оффлайн Юлияна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
мои девахи заказали себе журналы винкс
Это ещё повезло... Моя заказала куклу винкс :o