Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Поедем к Деду Морозу?  (Прочитано 11731 раз)

Оффлайн Ludmila.3Автор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 264
  • Верю... Люблю... Надеюсь...
Звонила сегодня на счет Налибокского ДМ.
Отчет...
1. Стоимсть одного билета - 95 тыс.. До 5 лет бесплатно, но! тогда ребенку подарок и угощение не дадут. Но есть вариант: подарок и угощение дадут Родителям (у них билеты), а они могут отдать свои угодения и свой подарки ребенку. Пример:едет семья из 5 человек, двое детей до 5 лет. Покупают 3 билета по 95 тыс. вместо 5.Отдают свои угощения и подарки детям без билетов. В итоге все 5 человек посетили все мероприятия, но папа и мама остались голодными (если только они не взяли с собой бутерброды и чай, так... на всякий случай) и без подарков (думаю это для них не принципиально, дети с радостью с ними поделятся). Экономия - 190 тыс.
2. В стоимость билета входит: экскурсия по г. Воложин, посещение музея природы, поездка к зубрам (в этом году планируется еще кабаны и косули), Новогоднее представление в Резиденции Лесовика.   В резиденции Лесовика: 1 час на улице (игры, конкурсы, развлечения и угощение, некоторые атракционы за символическую плату - они беспроигрышные), катание на квадрациклах, лошадях по зимнему лесу, 1 час в клубе (представление, дискотека, подарки).
3. Максимальное кол-во человек в группе на одно время около 120 человек, но не пугайтесь - весело всем.
4. Автобус из Воложина (до Воложина добираться своими силами). Если на своем авто, то вас встречают на площади, дают карту-маршрут и вы ездите сами (подробно объяснят-расскажут-ответят на вопросы при личной встрече). Для нас этот вариант был очень приемлем (закончилось представление - сел и уехал).   При гарантированном! наборе группы можно договориться с агенством о том, что приезжаете на своем авто, а потом пересаживаетесь на автобус (есть бусики на разное кол-во человек). Вас везде возят,а потом доставляют назад в Воложин, где пересаживаетесь на свой автомобиль и уезжаете.   В прошлом году еще был вариант: из Минска был автобус, но надо было доплатить еще 30 тыс. с человека к 95 тыс. за билет. В этом году это еще не проясенный вопрос.   Уже вовсю идет запись. Туры проходят с 16 дек. до 8 янв. Можно даже среди недели.

За автобус в Воложине надо доплачивать по 10 тыс. с человека\билета (т.е. итого 105 тыс.). Но есть возможность сэкономить... Если взрослому не принципиально получить подарок и ему не надо отдавать свой подарок ребенку до 3-х лет, то он может от него отказаться. Тогда стоимость билета не 95 тыс, а 80 тыс. ( подарок 15 тыс.)
Значит пишу 17 декабря:
1. Танюша (ТанюшаШ) - 5 чел. - 5 билетов - ЗА автобус
2. Надюша - 6 билетов - ЗА автобус
3. Oksana - 7 билетов (2 без подарка) - ЗА автобус
4. Оля (Глория) - 7 билетов - ЗА автобус
5. Рагнеда - 6 билетов - ЗА автобус
6. Таня (Танчик) - 5 чел. - 5 билетов (2 без подарка) - ЗА автобус
7. Наташа (garuana) - 5 чел, 4 билета (1 без подарка) - ЗА автобус
8. Алеся (Фиджа) - 6 билетов - ЗА автобус
9. Капуся - 3 билета - ЗА автобус
10. Madolen - 3 билета - ЗА автобус

Итого 52 билета...  В Воложине быть в 11.30. Начало экскурсии в 12.00, 30 мин. на туалет, парковку и пр. мелочи...
В пятницу после обеда отправляю уточненную заявку и на автобус в том числе. Если не войдете в один автобус (47 мест, уже не входите) - разделю на два по 25 мест (на две группы - два автобуса), не против? Может деток чутка поплотнее посадить (4 места не хватает), соориентируетесь на месте...
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2011, 19:45:26 от Ludmila.3 »

Онлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 590
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
я хочу. главное, чтобы все были здоровы. число любое. 2 взрослых и трое детей(а может и четверо - спрошу про дочку мужа). один до 5 - значит 4 билета. мы на своей машине.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 12:42:52 от ТанюшаШ »
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Глория

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 536
нам тоже вроде се равно пока с числом, нас четыре, Арсик не в счет....и вероятно плюс два, то бишь 6 билетов, и тож на своей машине до Воложина

Оффлайн Рагнеда

• Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 329
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Счастье не находят, его создают.

Oksana

• Гость
мне подойдет любая Сб. Билетов ориентировочно пока 7 (я так понимаю, чем больше человек наберем, тем лучше? или как?). Едем на своей машине.

• Ветеран
Рагнеда, а сколько вас?

Девчата, как вам 17 дек? Я бы позвонила И.А. и попросила оставить нам билетов, а если соберется большая группа, то можно и автобус попросить, чтоб все пересели в него... Вот вам и общение совместное, и праздник и знакомство.

Только надо это быстро решить...

Онлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 590
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 320
Нам 17  подходит. Всего 6 (шесть) мест.
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

• Ветеран
Значит пишу 17 декабря:
1. Танюша (ТанюшаШ) - 5 чел. - 4 билета
2. Надюша - 6 билетов
3. Oksana - 7 билетов
4. Оля (Глория) - 6 билетов
5. Рагнеда - ?
6. Таня (Танчик) - 5 чел. - 4 билета
7. Наташа (garuana) - 5 чел, 4 билета (пока)..

Еще?

Оффлайн Красна Девица

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 320
Ludmila.3, вопрос по оплате: когда нужна? День в день? Заранее? Если заранее, то насколько?
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

• Ветеран
Надюша, оплата по месту: приехали - оплатили - получили билеты и все.

Вопрос ко всем, кто на 17 дек.: Автобус просить? Или будете автопоездом друг за дружкой ездить? Предупреждаю заранее - звонить буду скорее всего в субботу утром, так что кто еще на 17 пишите...Чтобы потом не обижались на меня 8) :).

Оффлайн garuana

• Ветеран
  • Благодарностей: 87
Меня пишите на 17е.
на своем авто.
5 чел, 4 билета (пока)..
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 15:48:39 от garuana »
И вот какой тебе жизнь представляется, так она, безусловно, и сложится.

• Ветеран
Наташа, хорошо, записала - 4 билета. Если изменится кол-во - пиши.

Оффлайн Глория

• неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • Благодарностей: 536
меня 17-е тож вроде устраиваеть ::) мне интересно, а есть ли разница поездом( друг за дружкой) или автобусом???, Может в автобусе экскурсовод.....что то я плохо понимаю  ???

• Ветеран
Оля, на счет экскурсовода можно уточнить, просто в автобусе вы все вместе, общаетесь-знакомитесь, дети знакомятся. А если на своих авто, то передвижение друг за другом и вместе только на совместном досуге ... Надеюсь, что понятно объяснила... ::)