Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Выбираем имя. Как назвать ребнка?  (Прочитано 6916 раз)

Оффлайн ЮлияЯ

• Ветеран
  • Благодарностей: 79
Maslinka, я до весны не дотяну, да и не хочу))) у нас все дети по сезонам :D Сперва весняночка, потом летняя, затем осенний, а сейчас зимняя куколка будет)
А у вас все 4 кесарево? Не страшили?

Оффлайн Maslinka

• Постоялец
  • Благодарностей: 6
Хочу весеннюю девочку, может, потому что у меня предыдушие дети весенне-летние. А вообще как Бог даст, лишь бы все хорошо было. У меня скоро второе УЗИ, коленки трясутся от страха. :(
два сыночка и две дочки :)

Оффлайн Maslinka

• Постоялец
Написала слово деточка, а планшет сам исправил на девочка. Я так уверена, что жду мальчика, не могу поверить, что возможна девочка  :mngdtk103:
А насчёт "страшить", думаешь, после одного КС беременеть и рожать не страшно? Рубец на матке он и есть рубец на матке. Далеко за примером ходить не надо - моя родная сестра чуть выжила после первого КС во время второй Б. В 37 недель Б. проснулась в луже крови. В итоге оказалось, что разошёлся шов от первого КС!!! Еле её откачали, с ребеночком все, слава Богу, хорошо. На грани отключения сознания, лёжа на каталке, которую бегом катили к операционной, подписывала какие-то бумаги ничего не соображая уже. Одна бумага, как оказалось потом, была согласие на стерилизацию.
С другой стороны жена кандидата в президенты Роберта Кеннеди пережила 11 КС!!! И это в 50-60 годы прошлого века.
Знакомая родила сама после трёх КС, сама того не планируя. И вот пятого малыша сама родила ещё потом. :)
Так что все под Богом ходим!!!
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2015, 13:14:41 от Maslinka »

Оффлайн Maslinka

• Постоялец
Ну вот я и сходила на второе плановое узи!!! И - у нас девочка!!! Планшет не зря исправил, значит :))). Мне не верится, т.к. полсрока считала, что у меня в животике мальчишечка. Я и с животиком в мужском роде разговаривала, и имя придумала мальчуковое. А теперь надо девочковое имя придумывать.

Оффлайн Тан4ик

• Зачарованный
  • Ветеран
  • Благодарностей: 534
Maslinka, ну здорово!
Пусть здоровенькой растет!

А кто у вас сейчас есть?

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
  • Благодарностей: 214
Maslinka, поздравляю с февочкой!!!
Я тоже пол срока Ильюшку носила, а вторые пол срока Ксюшу!

Оффлайн ЮлияЯ

• Ветеран
  • Благодарностей: 79

С другой стороны жена кандидата в президенты Роберта Кеннеди пережила 11 КС!!! И это в 50-60 годы прошлого века.
Знакомая родила сама после трёх КС, сама того не планируя. И вот пятого малыша сама родила ещё потом. :)
Так что все под Богом ходим!!!
Я читала что у неё всего было 11 родов. Из них 5 кесарево. Но это не столь важно.
А вот самой родить было бы прямо мечта... ( и я её не боюсь)))
Поздравляю вас с девочкой
Мы скорее всего нашу красавицу назовём Евгешкой, как планировали  кавалера :D

Оффлайн Maslinka

• Постоялец
Maslinka, ну здорово!
Пусть здоровенькой растет!

А кто у вас сейчас есть?
смотрим подпись: 2 сыночка и лапочка дочка :)

Оффлайн fliomama

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
  • Дети - это жизнь!
Елизавета - это мое любимое имя. Если будет в семье еще дочь, обязательно назову этим именем :-X

Значение имени: Елизавета – упорная, энергичная и целеустремленная женщина, готовая работать на износ ради достижения своей цели. При принятии любых решений она всегда руководствуется разумом и логикой, поэтому неудивительно, что окружающие зачастую считают ее холодной, прагматичной и бесчувственной женщиной, что вовсе не соответствует действительности (просто Елизавета открывает свои чувства лишь самым близким людям).

Оффлайн ФиджaАвтор темы

• Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 1049
fliomama, а Киру что помешало любимым именем назвать?
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Лиора

• Ветеран
  • Благодарностей: 105
Значение имени: Елизавета – упорная, энергичная и целеустремленная женщина, готовая работать на износ ради достижения своей цели. При принятии любых решений она всегда руководствуется разумом и логикой, поэтому неудивительно, что окружающие зачастую считают ее холодной, прагматичной и бесчувственной женщиной, что вовсе не соответствует действительности (просто Елизавета открывает свои чувства лишь самым близким людям).
и мне очень нравится это имя!!!  ;) ;) ;)

Оффлайн Шококо

• Ветеран
  • Благодарностей: 129
а Киру
когда Лизавету нашу ждали, имя Кира было в наших списках, вместе с Кристиной, Варей, Яной и Серафимой:)