Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Домашние обязанности  (Прочитано 1729 раз)

Оффлайн TatKoАвтор темы

• Диагноз: Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 256
Очень интересно  ;)

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 590
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Точного ответа подходящего нам не нашла, поэтому нажала приближенный. Что понимать под словом "работает"? приносит в семью деньги? или отсутствует - официально устроен и занят "от и до"?
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн TatKoАвтор темы

• Диагноз: Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 256
Что понимать под словом "работает"? приносит в семью деньги?
Да, приносит в семью деньги

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 590
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Да, приносит в семью деньги
тогда всё я :D не то, чтобы он ничего, просто и домашние дела большая часть на мне(он помогает, но раз от разу, не постоянно) и заработки мои в большей степени, хотя реально работаю я мало.
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн julik_v

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 4
У нас папа, конечно, ходит на работу и зарабатывает, но срывается в любой момент, если мне нужна помощь. И я точно так же, я занимаюсь детьми и домом, но, если нашему папочке нужна помощь по работе, я отодвигаю все дела и помогаю ему. Мы вместе ездим в командировки, вместе отдыхаем с детками.
Я думала, так у всех...?!

Оффлайн Рагнеда

• Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 329
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
У нас папа помогает по мере возможности.
 Если помощб нужна, то, конечно, срывается. Но я такая приспособленнная стала.
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Lita

• Ветеран
  • Благодарностей: 74
ответила Другое, т.к. муж работает, я подрабатываю (но уже почти уволилась), дома мелочь делаю я в основном, иногда напрягая сына,  муж занимается серьезными делами, требующими много времени.
Яўгену 20

Оффлайн cherrys

• Ветеран
  • Благодарностей: 51
У нас папа работает, я официально в дикрете, но на самом деле, у меня еще бизнес...  дети и все по дому только на мне!!! Наш папа ваще ничего делать не хочет! Раз в 3-4месяца может с детьми на улицу сходить....  мусор раз в неделю вынесет , но часто продукты покупает... у него манера успеть раньше, чтобы меня в магазин не пустить... лубит он шопинг )))).... но тока жрачку любит покупать... со мной на рынок никогда не поедет, только одна еду....
Брак,это такой союз, в котором одна сторона всегда права, а вторая-муж....

Оффлайн Марисабель

• Ветеран
  • Благодарностей: 220
Почитала вас девочки и думаю,что мне нужно мужа в погон целовать.В магазин я не хожу вообще,на некоторые продукты даже цен точных не знаю.Одежду тоже выбирает и покупает муж.Я не мою посуду,не чищу ванну и унитаз и по выходным не готовлю завтраки, не утюжу рубашки.Я никогда не платила за квартиру,газ и воду,кредиты, проценты  и не знаю как это делается.Зарабатывает сейчас конечно только муж, у меня копеешная подработка, но раньше,до декрета я тоже хорошо зарабатывала и помогала ему.С детьми конечно я,но он иногда гуляет с ними на улице,правда любит что бы я была рядом,возит их в зоопарк,в Лошицкий парк, а детский сад,школа ,купание,жрачка и стирка это мое и то мне все кажется,что  я должна и это с ним разделить.По этому поводу у нас есть  разногласия,но наверное теперь буду молчать как рыба об лед.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн cherrys

• Ветеран
SMOD,   Твой муж-золото!! Береги его, а то баб много,кот. на чужое добро зарятся.... цени его!!!   Хвали его!!!

Оффлайн Марисабель

• Ветеран
цени его!!!   Хвали его!!!
А вот этого я не люблю как раз.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн cherrys

• Ветеран
А вот этого я не люблю как раз.
А мужики любят лесть!!!  Другие бабы этим берут....  я тож не люблю, но иногда переступаю...

Оффлайн Марисабель

• Ветеран
я тож не люблю, но иногда переступаю...
А я всегда предлагаю поменьтся ролями.Давай, я говорю, сяду в машину и уеду на работу.Приеду домой,  поем,попью пивка.Один часик или полчасика побуду с детьми.Вымою посуду,посмотрю хорошое кино и лягу спать.В начале каждого действия повозмущаюсь и поару на каждого.  Ночью детей может услышу.а может и нет,а с утра опять уйду на работу.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 00:26:15 от SMOD »

Оффлайн Марисабель

• Ветеран
Оля Миндаль вижу тебя,привет.Вот только как ты появляешься,мне пора сваливать и пообщаться некогда.

Оффлайн Миндаль

• Ветеран
  • Благодарностей: 203
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Оля Миндаль вижу тебя,привет.
привет ! Жаль что графики у нас не совподают  :(

На опрос ответила так - Муж работает, жена нет, домашние дела делают оба

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго