Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Хочу много детей! Мешает ли что-либо реализовать мечту?  (Прочитано 25225 раз)

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
  • Благодарностей: 214
У меня тут доча сны рассказывала, сказала что вещие))) я поулыбалась....а все остальное не от нас зависит))))

Оффлайн basiktn

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 3
  • Мама трижды!!!
очень и мне хочется равновесия))))2+2)))))но пока пусть Мишка подрастёт)))))даст Бог ,будем в своей квартире,то за девочкой обязательно схожу)))
Полинка 27.10.2007
Владик 25.10.2013
Мишка 27.01.2016

Оффлайн ольгаs

• Постоялец
  • Благодарностей: 10
  • Я - счастливая женщина!
Я очень хочу еще одного малыша, прямо последний год сплю и вижу))
Муж не против ребенка, но т.к. 4-я беременность была очень тяжелая, то боится за мое здоровье.
А я все понимаю, и знаю что со здоровьем проблемы, но так хочется ребеночка :mngdtk16:
Настенька 2001,  Кристи 2003,  Олеженька 2008,  Улечка 2011.

Оффлайн basiktn

• Новичок
  • *
  • Мама трижды!!!
Чуть-чуть подрастут и я обязательно за ребятёночком)))одно дело чужих выхаживать(я оч.люблю свою работу),другое дело,когда малыши у тебя дома,твоииии
Полинка 27.10.2007
Владик 25.10.2013
Мишка 27.01.2016

Оффлайн олярия

• Пользователь
  • **
  • Ребенок рождает родителей.
И мне бы хотелось,но много страхов.
1) в 3 беременность стало хуже со спиной
2) возраст уже почти 2 раза по 18
3) финансы мужа( так хочется всяких развив.ковриков,муз.мобилей и прочих гаджетов) можно и без них,но с ними не плохо
4) у меня почти нет подруг,чтоб кто-то поддержал хоть словом,не говоря уже о встрече
5) все дети на мне,муж работает ,чтоб  хоть что-то было до вечера без выходных,мама уже в возрасте,сын старший не хочет помогать,очень жаль....
Виталий
Елизавета
Леонид

Оффлайн Aлёнка

• Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • Благодарностей: 20
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
На днях с мамой складываем люльку, стоит без дела, да и Иринка толком в ней не спала, стирала буквально недавно, вот и проговариваю в слух: "Мамуль, как думаешь??? Стирать снова? Или постираете, когда в роддоме буду?". Мама вполне спокойно отвечает:"Зачем стирать, чистенькая люлька, потом освежим когда с малышом будешь в роддоме." А потом обе засмеялись... Мама видит и чувствует, что я очень хочу деток. Мы ждём когда сделаем ремонт в квартирах, сдача дома в сентябре 2018г. Хотим усыновить ещё одного мальчика, говорили об этом в НЦУ и своей опеке, и родить хочу (но пока кормлю - не получится забеременеть, да и нету пока женских дел....как обычно к 1,5 годам Ирочки появятся).
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн YuliyaS

• Старожил
  • Благодарностей: 14
Аленка, какая Вы молодец, восхищаюсь прям!!! Сил Вам, здоровья побольше,  деток послушных и огромного семейного счастья!  ;)