Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Детский ДР не дома  (Прочитано 1169 раз)

Оффлайн KостяАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 184
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
Девочки, вопросик. Кто недавно отмечал детский ДР не дома. девочке 9 лет. Что подсоветуете и на сколько интересно по деньгам выплывет.  ???
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн Ludmila.3

• Ветеран
  • Благодарностей: 264
  • Верю... Люблю... Надеюсь...
Kостя, я Ане в октябре делала в Космо, что в Граде на Жданиках: оплачивала входные билеты (деткам по старше в большой лабиринт, малышам - в маленький), по 5 жетонов на каждого ребенка и в кафе покушать деткам (хотя лучше бы после Космо поехала в пиццерию - и вкуснее, и дешевле), и рисунок на лице всем желающим. К тому же скидка для многодетных была... По деньгам точно не помню, но вполне приемлемо (что-то около 600-700 тысяч)... Были все свои и условия праздника оговаривались заранее.

Дополнено: 09 Январь 2012, 00:59:59
Ладно, дечата, пойду баинькать... Одна в двухспальной кровати... :'( Сладких вам снов.
Храни вас Бог! И еще раз - С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
« Последнее редактирование: 09 Январь 2012, 00:59:59 от Ludmila.3 »

Оффлайн Капуся

• Ветеран
  • Благодарностей: 88
  • Димон 22.09.01 Санюшка30.01.08 Светлана18.02.10
Девочки, вопросик. Кто недавно отмечал детский ДР не дома. девочке 9 лет. Что подсоветуете и на сколько интересно по деньгам выплывет.

В этом году делали Димек в боулинге, а до этого в Дино ходили.По деньгам если часа на три и с угожением типа пицца-соки-пирожные тысяч 500 выходит на человек 6=7.

Дополнено: 09 Январь 2012, 08:43:06
URL=http://smajliki.ru/smilie-999210759.html][/URL]

Всем доброе утро

Дополнено: 09 Январь 2012, 08:45:41
Девочки, кто-то искал зимний комбез для девочки? У меня есть  ::)
« Последнее редактирование: 09 Январь 2012, 08:45:41 от Капуся »
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Оффлайн Яна Laska

• Ветеран
  • Благодарностей: 244
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
Девочки, вопросик. Кто недавно отмечал детский ДР не дома. девочке 9 лет. Что подсоветуете и на сколько интересно по деньгам выплывет.  ???

В Боулинг-хауз детские дорожки для групп-школьников по будням до 17.00 по 45 тыщ. По опыту - там детям тока попить нуна, и все счастливы. Наверное, можно попробовать с администрацией договориться о торте со свечами.

Капуся, я искала  ::) Кинь тел в личку!

Полина, хочу с тобой познакомиться ближе  :-*

Очень надеюсь, что все сложится так, что придется мне на этой неделе в Лошицу ехать.  :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: Так что, Глория, будьте наготове  :D
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shar-v-minske.by/

Оффлайн KостяАвтор темы

• Ветеран
Всем ответившим девочкам большое спасибо. Хочу сегодня позвонить в Титан, там вроде боулинг есть. Узнаю ещё про Боулинг -Хауз. Хочется как-то развлекуху им устроить. А то посмотрела по деньгам, что были потрачены на 7.01. (были гости) чисто на продукты, так это тоже хочу сказать очень недешевое занятие. А если дома - то это обычно объедаловка, а с развлекательной частью у меня напряг :)
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн львица

• Ветеран
  • Благодарностей: 78
Я думала про бассейн в г-ца Беларусь, если нас опять много наберется, то может выкупили бы у них время. Там басик, горка и сауна(несколько кабинок), правда нет стола и комнаты отдыха.

Вроде он сейчас не работает. Все закрыто на реконструкции

Дополнено: 09 Январь 2012, 14:50:21
Вчера отмечали как раз сыну 9 лет. Ходили в боулинг, потом в пиццерию (в том же здании) Все остались довольны, даже мы с мужем :)
На семерых потратили около 600 000, но мы скромненько, без тортов с феерверками.
Если интересно, напишу подробнее
« Последнее редактирование: 09 Январь 2012, 14:50:21 от львица »

Оффлайн Юлияна

• Ветеран
  • Благодарностей: 55
Если интересно, напишу подробнее
Мне очень интересно и, главное, актуально.

Оффлайн KостяАвтор темы

• Ветеран
Мне очень интересно и, главное, актуально.

Ага, ага - напиши. Куда ходили.

Оффлайн Котик

• Ветеран
  • Благодарностей: 70
Да и мне интересно, у Игорька ДР 16, пять лет, Сразу думала дома + клоуна заказать (в среднем 70у.е), + какие нибудь конкурсы.
Но что-то их, конкурсов , в последнее время, слишком много, да и мам, тоже надо угощать...а по привычке..., ну сами понимаете, в этоге ДР по полной программе, А хотелось бы ребенку внимание больше уделить

Оффлайн KостяАвтор темы

• Ветеран
Позвонила в Титан. Дорожка боулинга на час 105 тыс. В боулинге есть бар (пица, сок есть). Вот думаю: час это наверное мало, надо 2. Дорожка впринципе до 6 детей. У нас больше и не будет.

Оффлайн Кудряшка

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 2
А боулинг со скольки лет? Будет ли 5-летнему там интересно?
На злость — шикарно улыбаюсь, на грубость — не считаю нужным отвечать,на дураков — не обижаюсь, а на завистников — плевать!