1234

Автор Тема: Очередники Московской администрации - строим вместе!!!  (Прочитано 797513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

каттрин

  • Гость
Девочки, мальчики из Московского исполкома (и не только конечно!) давайте делиться опытом и знаниями в этой области...Я смотрю нас таких тут много, пишите!!!

http://mosk.minsk.gov.by/grafik-priema
Заместитель начальника отдела – Шакель Сергей Владимирович
Вопросы ЖСК (распределение квартир, утверждение списков предприятий, прием граждан в члены ЖСК).
каб. 121, тел. раб. 200-75-70
дни приема:
понедельник, четверг с 08:00 до 13:00
вторник, с 14:00 до 20:00
3-я суббота месяца, с 09:00 до 12.00
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 02:30:40 от Миндаль »

Оффлайн vphanter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
почему то никто не пишет ???

Дополнено: 12 Январь 2012, 19:03:18
а вы давно стоите? ;)

каттрин

  • Гость
Я стою с 29.09.2011, 1 раз приходила интересоваться в 121 каб. в декабре, сказал мне, что еще рано я пришла, сказал придти в сентябре 2012, так это уже год будет, буду конечно и раньше наведоваться....А вы сколько простояли и когда и какие поступили предложения??

Оффлайн ЛЮДМИЛКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Благодарностей: 99
  • Пол: Женский
  • ЛЮДМИЛКА
Мы стоим с 18.03.2011. В конце октября приглашали на предварительный опрос. И все..... тишина.

каттрин

  • Гость
А кто вас вызывал? И какие вы пожелания высказали, если не секрет? Может теперь самим стоит туда понаведоваться....

Оффлайн vphanter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
мы стояли с 5 января 2011 года и только к концу года вызвали письмом на пред. опрос и ничего пока сама не пошла ходила несколько раз без толку только вот сейчас предложили долевое а жспк сказал этот мужик только на декабрь 2012 на ул.Герасименко хотите ???????????? :oмы согласились на долевое сначала на пр.держ.-любим.-семашко а потом когда позванили застройщику то были в шоке от услышанного что в течении 7 дней внести 20%от стоим. а квартирка то гавно 71.6м2маленькая тоесть остаток 28м2 дарим госуд. и еще плати свои я сразу в испалком к девушке она по долевому спрашивать что да как так она говорит все так строяться! я сказала что людей выганяют за неуплату а она ну если выгонят предложим что-нибудь еще :o и мужик говорил что не выгонят короче я стала писать отказ т.к мне такое счастье не нужно и забрала последнюю квартиру по пр.притыцкого точнее за вторым роддомом там застройщик мапид вот туда позванила сразу и мне сказали что я как льготник ничего вносить не буду !я конечно буду надеяться на лучшее но если что буду жаловаться >:(а то называеться так если ничего не знаешь в этом плане значит можно и опракидывать(((((((((((((( теперь званю им  (админ.р-на) 8)                 каждый день узнаю ли готовы доки для заключения договора

каттрин

  • Гость
Хорошее местечко, удачи с этой квартиркой...а метраж там какой и комнат сколько и тоже долевое, да?

Оффлайн ЛЮДМИЛКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Благодарностей: 99
  • Пол: Женский
  • ЛЮДМИЛКА
Нас вызывали письмом в конце октября. Мы просили 3-ку, т.к. нам сказали готовтесь к тому, что будут кредитовать по 15 м. и за лишние метры первый взнос 5-10 мил. Который в течении месяца нужно внести, в случае неоплаты вылетаем и в течении недели квартира распределяется другому. Вот так.

Оффлайн vphanter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
многод. оставили 20м2 на чел. ;D

Дополнено: 13 Январь 2012, 17:25:29
Хорошее местечко, удачи с этой квартиркой...а метраж там какой и комнат сколько и тоже долевое, да?
у них только и есть долевое стр. а квартира трешка  79.88 в этом доме нет четырешек да и мы писали на трешку они всем предлогают т.к. долго ждать (4) время покажет в понедельник еду заключать договор с мапидом :)
« Последнее редактирование: 13 Январь 2012, 17:25:29 от vphanter »

каттрин

  • Гость
в понедельник еду заключать договор с мапидом
Удачи!!! Местечко хорошее, прям возле моей работки))) :D Буду контролировать процесс из окна:D

Оффлайн vphanter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский

Оффлайн vphanter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
я по поводу очереди отстояли год и нигде себя не находили только когда спрасила в админ. р-на сказали что у них в кампе все есть! ???

каттрин

  • Гость
На сайте исполкома есть, где очередь на жилье, там все вводишь...Все время там себя смотрю, и почти не двигаюсь((((

Оффлайн vphanter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
я там сто раз смотрела и ничего а не двигаетесь потомучто ничего нет я же писала что жспк на декабрь предлогали а долевое быстрее получаеться :)

Дополнено: 17 Январь 2012, 14:50:36
вы уже стоите пол года к весне вызовут спрашивайте все что есть законы меняются каждый день!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 17 Январь 2012, 14:50:36 от vphanter »

каттрин

  • Гость
я там сто раз смотрела и ничего а не двигаетесь потомучто ничего нет я же писала что жспк на декабрь предлогали а долевое быстрее получаеться :)
Да уж, выбирать теперь не приходится  >:(