Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Подскажите, как устроить детей в летний лагерь  (Прочитано 1359 раз)

schilka

• Гость
Здравствсуйте все!

Нуждаюсь в подсказке от многомам.

У нас 5 детей от 4 до 10 лет, живём в сельской местности. С мужем официально не работаем, поэтому от работы в лагерь отправить не можем.

Может быть можно отправить детей в летний лагерь через другие источники?

Подскажите - очень надо! Летом - спасу нет, работы много, а тут 5 человек на голове сидят))))))))))

Алика

• Гость
Девочки,меня тоже интересунет ответ на этот вопрос.Я хочу отправить своего 8-летнего сына в летний лагерь на месяц.
Мой муж трудоустроен,но работает у частника(официально). Но с работы не получится отправить ребёнка в лагерь.
Я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до 3 лет,и беременная.У нас трое детей.Один из которых(первый) от другого отца,но зарегистрирован на мою фамилию.Я считаюсь матерью одиночкой по этому ребёнку.А с мужем теперешним законным у нас две дочки и через месяц ещё будет.Мы многодетная семья.Может как-то можно нам устроить на отдых ребёнка в летний лагерь?

Оффлайн Танюшонок

• Ветеран
  • Благодарностей: 591
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Узнаете лагеря, которые работают со скидкой. Покупаете путевку, оформляете необходимые бумаги от работы и вам предоставляют погашение части путевки. Как-то так. Подробнее не знаю. Таким погашением можно пользоваться дважды в год вроде.
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Алика

• Гость
Узнаете лагеря, которые работают со скидкой. Покупаете путевку, оформляете необходимые бумаги от работы и вам предоставляют погашение части путевки. Как-то так. Подробнее не знаю. Таким погашением можно пользоваться дважды в год вроде.

Оффлайн elenalob

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 3
  • вот мы какие большие!
не все так просто. звоните в отдел образования своего района. Там все объяснят.