Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 26821 раз)

Оффлайн Зеленоглазка

• Ветеран
  • Благодарностей: 248
Рагнеда, все, у кого есть мультя - в восторге!!! Как выберешь, купишь и приготовишь в ней - поделись впечатлениями!

Оффлайн Ласточка

• Оптимистка
  • Ветеран
  • Благодарностей: 105
  • Учусь быть счастливой
Ира, Рагнеда, я тоже пока без нее  ;) Но очень хочу! Как только будет своя квартирка - сразу куплю, так что время выбирать у меня еще есть. Тоже интересует что ты купишь  :D
Алёнка 18.05.2004
Полишка 18.10.2009
Алёшка 26.09.2011

Оффлайн DemidKaАвтор темы

• Ветеран
  • Благодарностей: 320
Довольна? Все устраивает?

да,устраивает. люблю кашки молочные :mngdtk65: и выпечку,т.к. круглые коржи выходят.
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн Таня-TatKo

• Диагноз: Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 258
А зачем ручное? Я думала, что это для профи поваров
если готовишь, например, какое-нибудь свое блюдо и корректируешь температуру и время приготовления. Очень удобная функция отложенный старт - просто ставишь время к которому необходимо приготовить блюдо. Не надо высчитывать время, как в других мультях. Выставила на таймере 7.00 - к семи утра будет готова каша, например.

Оффлайн Сvet

• Ветеран
  • Благодарностей: 260
Очень удобная функция отложенный старт - просто ставишь время к которому необходимо приготовить блюдо. Не надо высчитывать время, как в других мультях. Выставила на таймере 7.00 - к семи утра будет готова каша, например.

у редмонда тоже такая функция имеется )))

Оффлайн Кошечка

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">

Оффлайн Таня-TatKo

• Диагноз: Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...
  • Ветеран
  • Благодарностей: 258
у редмонда тоже такая функция имеется
Света, а разве не надо высчитывать время отложенного старта?

Оффлайн Сvet

• Ветеран
  • Благодарностей: 260
Света, а разве не надо высчитывать время отложенного старта?
я выставляю то время, к которому хочу, что бы было готово, только молочную кашу на 20 мин раньше, потому как в этой модели эта функция уже есть, но ещё не выведена отдельно на панель. Но мне кажется, что это не сложно ))), а разница в цене 600-700 тыс.

Оффлайн Тасенька

• Ветеран
  • Благодарностей: 180
  • Даниил 2000 Александр 2002 Илья 2005 Иван 2010
http://magnit-tehno.shop.by/850/1529/9989/8963/
у меня такая уже полгода точно.довольна на все 100%.дешево (о сравнению с аналогичными) и сердито)

Оффлайн Кошечка

• Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
Девочки, решила я мультю взять себе. Хочу с утра детей кашами баловать. А то пока сварю они уже у папы поутру бутиков натягаются и есть не хотят.  Скажите, есть ли разница между программой каша и молочная каша? Мне интнресно именно на молоке каши варить. Надоело кастрюли драить. И не пристает она (молочная) к чаше?

Оффлайн Рагнеда

• Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • Благодарностей: 341
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Кошечка, Оль, я тоже завтра буду заказывать. Стою-слушаю. Ты что надумала-то?Модель, в смысле?
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Зорка

• Ветеран
  • Благодарностей: 386
Мне интнресно именно на молоке каши варить. Надоело кастрюли драить. И не пристает она (молочная) к чаше?

отлично получается и драить ничего не надо!

только мои такие каши не едят(((
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн Кошечка

• Ветеран
Кошечка, Оль, я тоже завтра буду заказывать. Стою-слушаю. Ты что надумала-то?Модель, в смысле?
Ир, я поеду к племяннику в Корону—техно, он там работает. На мульти есть рассрочка. Выберу из того, что будет с большой чашку и макс. набором функций. Цена в данном случае не очень важна, если до 200$.

Оффлайн Лена 1975

• Ветеран
  • Благодарностей: 80
  • Анна 26 лет.Иван 19 лет,Димоска 9 лет
Девочки, решила я мультю взять себе. Хочу с утра детей кашами баловать. А то пока сварю они уже у папы поутру бутиков натягаются и есть не хотят.  Скажите, есть ли разница между программой каша и молочная каша? Мне интнресно именно на молоке каши варить. Надоело кастрюли драить. И не пристает она (молочная) к чаше?

я свою вот опробовала.правда без молока,ну как отличается.я хоть и готовить не люблю но это круто.когда мешать не надо и не пригорает,ещё вчера делала запеканку,тоже понравилось,функций у меня много,даже макароны можно варить,ну я особо не выбирала.где печку муж покупал стояли мульти,я взяла просто самую фунуцинальную из всех,короче особо не анализировала :)
Смотрю в зеркало, вроде ниче так, красивая............ подхожу ближе.... присматриваюсь, ё-моё БОГИНЯ))))))))))))))))))))))

Оффлайн Минчанка

• Ветеран
  • Благодарностей: 71
  • Я мама прекрасных мальчишек!
я свою вот опробовала.правда без молока,ну как отличается.я хоть и готовить не люблю но это круто.когда мешать не надо и не пригорает,ещё вчера делала запеканку,тоже понравилось,функций у меня много,даже макароны можно варить,ну я особо не выбирала.где печку муж покупал стояли мульти,я взяла просто самую фунуцинальную из всех,короче особо не анализировала :)
Классно!Меня все муж агитирует купить.А я все думаю..... Нужно быстрее соглашаться, а то он передумает.И не будет спонсором.Придется свои нычки тратить. :o
Алексей - 29.12.1999
Илья - 31.07.2006
Кирилл - 03.01.2008
Гурам- 21.09.2016