Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума

Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 26332 раз)

Оффлайн Stazy

• обожаю лето!
  • Ветеран
  • Благодарностей: 108
  • Алина-1996,Тоня-2001, Гоша-2008,Лёха-2011
Курицу вкусно с аэрогрилем готовить. Я к своей мультиварке купила его. Тоже Редмонд. Он в виде крышки, места мало занимает, по цене дешевле вышло чем покупать отдельным прибором.

можно ссылочку?  ::)

Оффлайн Мирослава

• Новичок
  • *
  • Благодарностей: 0
можно ссылочку?  ::)

А как же ;) http://by.multivarka.pro/catalog/kategor/aerogrili/universalnyy_aerogril_redmond_rag_241/?sphrase_id=26088
Если будете покупать, вы сначала в клубе зарегистрируйтесь (на этом же сайте в разделе клуб Редмонд) вам промо код дадут со скидкой 20%на покупку.

Оффлайн Tereshenka

• Ветеран
  • Благодарностей: 22
  • Люблю грамотных людей, уважающих глаза читающего
у нас Brand 37501, пользуемся почти 2 года, по работе нареканий нет, покрытие чаши уже не айс, но может это мы такие аккуратные. В целом я ею довольна.

Оффлайн MaLVina

• Ветеран
  • Благодарностей: 107
у нас Brand 37501, пользуемся почти 2 года, по работе нареканий нет, покрытие чаши уже не айс, но может это мы такие аккуратные. В целом я ею довольна.
У меня тоже такая модель....и хочу сказать, либо мы обе такие аккуратные, либо действительно покрытие подкачало  :-\ тоже пользуюсь около 3х лет...в остальном мне нравится....но сейчас думаю, может и зря, что не взяла Филипс - последнюю модель на то время, уже не помню какая серия ....

Оффлайн KASSANDRA

• Ветеран
  • Благодарностей: 214
У меня через два года покрытие в чаше пострадало, может оно на столько и рассчитано:-)

Оффлайн Зеленоглазка

• Ветеран
  • Благодарностей: 248

и у меня такая.  :) тоже довольна функциями. Чаша поцарапана, но не так уж сильно. Сфоткала

Но через годик примерно, когда переедем в новую квартиру, хочу эту мультю на дачу завезти, и купить новую, но уже с функцией скороварки.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 20:36:37 от Зеленоглазка »

Оффлайн Tereshenka

• Ветеран
  • Благодарностей: 22
  • Люблю грамотных людей, уважающих глаза читающего
Зеленоглазка, а вы еще не переехали?

Оффлайн Зеленоглазка

• Ветеран
  • Благодарностей: 248
Зеленоглазка, а вы еще не переехали?
ещё нет, ремонт никак не доделаем.
Что-то спойлер опять не работает. Фотку чаши в предыдущем своём сообщении выложила в спойлере, сейчас исправила.